Назови координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты

точек A(8; 2) и B(−6; −4). СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.
М ((8+(-6))/2;(-4+2)/2)=(2/2; -2/2)=(1;-1)