Найдите значение выражения 8х-3,7 если х=-2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.

8*(-2,8)-3,7=-26,1

ОБЪЯСНЕНИЕ:

-22,4-3,7=-26,1

Отвечает Мустафин Муслим.

Ответ:

18.7

8x-3.7

8×2.8-3.7 = 18.7