8⋅(7a−5)−7⋅(8a+5)=−75.


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ:

56a-40-7-8a-5=-75

48a-40-7-5=-75

48a-52=-75

48a=-75+52

48a=-23

a=-23/48

Объяснение: