Найдите значение выражения 4y-8t при y= 1/2; t=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

4 \times  \frac{1}{2} - 8 \times  \frac{3}{8}  =  - 1

вроде бы так


1 0
Отвечает Власенко Ника.

Ответ:

4×1/2-8×3/8=2-3=-1........