Решите уравнения: 1) -4x=4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

-4х=4/7

-4х=4/7:-1/4

х=-1/7

Отвечает Левченко Лера.

-4x=4/7

-4x ÷ (-4)=4/7 ÷ (-4)

x=-4/7*1/4

x=-1/7