Решите пожалуйста уравнение(x+2)(x-2)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
Ответ во вложении находится

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

Объяснение:

(x+2)(x-2)=12; x^2-4=12; x^2=16; x_1=4, x_2=-4