Найдите значение выражения а) б) (4 корень 2 2 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.
Буквой v(буду показывать корень)
А) V144+5v16/25= V144+5*4/5= V144+4= V148= 2V37