Знайдіть різницю многочленів -5,4m+n² і n²+3,9m


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенов Омер.

Ответ:

-9,3m

Объяснение:

-5,4m+n² - (n²+3,9m) = -5,4m - 3,9m + n²-n² = -9,3m + 0 = -9,3m