Km =15см. Mn =19см. Nf =13см kf=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

17

Объяснение:

..................

Отвечает Богатова Дарья.

я как понял это отрезок

M____________F____________K____________N    

MN=19 см, KM=15 см, NF=13 см, KF=? см                                                        

KF=(KM+NF)-MN=(15+13)-19=28-19=9 см      

Ответ:отрезок KF равен 9 см.