Расстояние от точки М, лежащей внутри треугольника АВС, до прямой АВ=6см, до прямой Ас=2см. Найти

расстояние от точки М до прямой ВС.Если АВ=13см, ВС=14см, АС=15см

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

p=21

15*2/2=15

6*13/2=39

15+39=54

21*7*6*8=3*7^2*3*4^2=(3*4*7)^2

84-54=30

60/14=30/7 cм