Найдите значение выражения: √2+(3√7,5)2 – √3х√0,12+√2/√8ПОМОГИТЕ ПЖ СРООООЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулкина Мария.

Ответ:

 \sqrt{2}  + 3 \sqrt{30}  -  \frac{ \sqrt{3} }{5}  \times  \frac{1}{2}  \times  \sqrt{3x}