Разложите на множители: 3z-az-3z+az-3+a пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.

Объяснение:

3z - az - 3z + az - 3 + a = 3(z  - z - 1) - a \times (z - z - 1) = (z - z - 1) \times (3 - a) =  - 1(3 - a)