1. 5 – 4х = 7 – 5х 2. 6(2х – 3) + 4 = 10 3. 7х – 4 = 4(2х – 7) + 2х 4. 2 – 5(4х – 7) = 3(6х + 5)

5. 3х – 6(5х + 2) = 4 – 5(3х + 4) 6. –11(x – 2) + 2(3 – 2x) + 15x = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.

Ответ:1)5-4х=7-5x=-4x+5x=7-5 -ответ х=2

2)6(2х – 3) + 4 =10-ответ x=2

3)7х – 4 = 4(2х – 7) + 2х-ответ:x=8

4) 2 – 5(4х – 7) = 3(6х + 5)ответ=x11/19

5)3х – 6(5х + 2) = 4 – 5(3х + 4) Ответx=1/3

6)–11(x – 2) + 2(3 – 2x) + 15x = 0 ответ=0 или x∈∅