2xy ^2:8xy ^2 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Объяснение:

2xy {}^{2}  \div 8xy {}^{2}  =  \frac{2}{8} xy {}^{2} xy {}^{2}  =  \frac{1}{4} xy {}^{2} xy {}^{2}  =  \frac{1}{4} x {}^{2} y {}^{4}  = 0.25x {}^{2} y {}^{4}

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

вообще скачай photomath