Найдите значение выражения -8xy + 4xy -4x -3y,+2x+8xy. При x= -4,4 y=10,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

-4ху-7у+2х+8ху=-4ху+8ху-7у+2х=4ху-7у+2х=4*(-4,4)*10,3-7*10,3+2(-4,4)=-262,18

0 1