В прямоугольнике диагональ образует с большей стороной угол, равный 32°. Найти угол между

диагоналями, лежащий против большей стороны прямоугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.

Ответ:

116 градусов

Пошаговое объяснение:

Тр-к равнобедренный :

Угол между диагоналями, лежащий против большей стороны

прямоугольника =180-2×32=180-64=116 градусов