-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy,при y=10,3;x=-4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy = у-2х = 10,3 +8,8 = 19,1