Найдите значение, числового выражения(³√9+³√4)׳√3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алиса.

Объяснение:

( \sqrt[3]{9}  +  \sqrt[3]{4} ) \times  \sqrt[3]{3}  =  \sqrt[3]{27}  +  \sqrt[3]{12}  = 3 +  \sqrt[3]{12}