(2+3х)-(4х-7)=10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

-1

Объяснение:

(2+3х)-(4х-7)=10

2+3х-4х+7=10

3х-4х=10-7-2

-х=1

х=-1

Ответ:-1.

Отвечает Де Артём.

2+3х-4х+7=10

3х-4х=10-2-7

-х=1

х=-1

Ответ: -1.