7. Найти произведение многочленов х -- х - 1 и х² + 2х + 2 . Ответ записать в стандартном виде . (

3 ) помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Объяснение:

(х-х-1)(х^2+2х+2)= - 1(х^2+2х+2)=

= - х^2-2х-2