Найди корень данного уравнения:y+3,8=11,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Ответ:

y+3,8=11,9

у=11,9-3,8

у=8,1

Отвечает Камышина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

y+3,8=11,9

y=11,9-3,8

y=8,1