Найдите значение выражения!!!!8u-3d при u=7,d=5/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярына Александра.

Ответ:

8 . 7 - 3 . \frac{5}{4} = 56 - \frac{15}{4} = 56 - 3,75 = 52,25