Даю 88 баллов помогитееее!!! Найдите AB, MN. Составьте разность AB и MN и найдите его значение,

если: a = 3 A = 5a – 1, B = 2a – 3 M = 4a, N = 2a

Ответы на вопрос

Отвечает Колеватова Кристина.

Ответ:

а=3

В=2а*а=5а

м=6а Н=2а

А=3+4=-4