Y=2x2-7x-4 при x=4; -2 Очень срочно, прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Тишиков Паша.

Ответ:

х=4 у=0

х=-2 у=18

Объяснение:

у=2х²-7х-4

у=2*4*4-7*4-4

у=32-28-4

у=0

у=2(-2)(-2)-7(-2)-4

у=8+14-4

у=18