20 БАЛЛОВ срочно помогите пожалуйста разобраться найти множество значений функции f(x)=1+3sin(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Кристина.

Ответ:

E(y): -2 <= y <= 4 или [-2; 4]

Объяснение:

-1 <= sinx <= 1

-1 <= sin(x+1) <= 1

Умножаем на 3

-3 <= 3sin(x+1) <= 3

Добавляем 1

-2 <= 1 + 3sin(x+1) <= 4

1 0