Катер двигаясь со скоростью 15 м\с , обгоняет длинный танкер, движущийся в том же направлении со

скоростью 5 м\с , за 30 с. Чему равна длина танкера ? подробно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Дарья.

Ответ:

15м/с-5м/с=10м/с - скорость сближения катера к танкеру

S=Vt

S=10*30=300м

Ответ: длина танкера 300м

Удачи

Объяснение:

С тебя,, лучший ответ,,