На посудной фабрике работало две группы. В первой группе было n человек, во второй группе m

человек. Каждый работник за один рабочий день изготавливает 11 тарелок. Сколько тарелок будет изготовлено за 2 рабочих дня, если n = 7, m = 9?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.

Ответ:

352

Объяснение:

m×11+n×11 - Изготавливают вместе за 1 день.

Если m=9 ; n=7, то

9×11+7+11=99+77=176 - За 1 день.

176×2=352 - За 2 дня.