Возведи одночлен 3c2n4 в четвёртую степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Кирилл.

Ответ:

331776(c^4)(n^4)

Объяснение:

(24cn)^4

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Объяснение:

(3c²n^4)^4=3^4c^8n^16=81c^8n^16