Познач многочлен стандартного винляду * а)7 + 3ху б)7ху - 2ух в)3х + у + 0,2х г)5 + 12у + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

а) 7 + 3ху =  7 + 3ху

б) 7ху - 2ух = 5ху

в) 3х + у + 0,2х = 3,02х + у

г) 5 + 12у + 3 = 12у + 8 = 4(3у + 2)