Функция f(x) =x²+3x. Вычислить ;f(0),f(2),f(-3) Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

0; 10; 0

Объяснение:

Подставляем числа вместо x:

f(0) = 0^2 + 3*0 = 0

f(2) = 2^2 + 3*2 = 4 + 6 = 10

f(-3) = (-3)^2 - 9 = 9-9 = 0

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

f(x) = x²+3x.

f(0) = 0²+3*0 = 0;

f(2) = 2²+3*2 = 4 + 6 = 10;

f(-3) = (-3)²+3*(-3) = 9 - 9 = 0;