Знайдіть добуток одночлена : -5х³ і двочлена: (3-2х²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

Объяснение:

-5х³ *(3-2х²)​=-15х³+10х⁵

Отвечает Порхунова Лера.

добуток - действие умножения

 - 5x {}^{3}  \times (3 - 2x {}^{2} ) =  - 5x {}^{3}  \times 3 - 5x {}^{3}  \times ( - 2x {}^{2} ) =  - 15x {}^{3}  + 10x {}^{5} .