Знайдіть добуток одночлена -5х³ і двочлена (6x-9y²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елена.

Ответ:

(6x - 9y {}^{2} ) - 5x {}^{3}  = 6x - 9x {}^{2}  - 5x {}^{3}  = 6x - 15x - 18y =  - 9x - 18y =  - 9y

Наверное вот так по моему