12x²-0,3x³=0 срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

----

Объяснение:

12x²-0,3x³=0

0,3x^{2} (40-x)=0\\0,3x^{2} = 0      \\x_{1}=0\\40-x=0\\x_{2}=40