Разложите на множители: 9x²-44a²-20ab+25b²49-25e²9x⁴y⁴-16a²25a6-100x³- 1/64y³Помогите пожалуйста

буду очень благодарна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

Объяснение:

9х²-4=(3х-2)(3х±2)

4а²-20аb+25b²=(2a-5b)(2a+5b)

49-25e²=(7-5e)(7+5e)

9x⁴y⁴-16a²=(3x²y²-4a)(3x²y²+4a)

25a⁶-100=(5a³-10)(5a³+10)=25(a³-2)(a³+2)

x³-1/64y³=(x-1/4y)(x²+1/4xy+1/16y²)