Упрости выражение и найди его значение при  d=14,1.   −5d(5d+5)+(5d−5)(5+5d).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Объяснение:

-25d²-25d+25d+25d²-25-25d= -25-25d

-25-25*14,1= -25-352,5= -377,5