Помогите пожалуйста X²- 3 |x| - 15 = 0 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

1) x>=0

x^2-3x-15=0

D= 9+60=69

x1= (3-\|69)/2 - не корень

x2= (3+\|69)/2

2) x<0

x^2+3x-15=0

D=9+60=69

x1= (-3-\|69)/2

x2= (-3+\|69)/2 - не корень

Ответ; x1= (3+\|69)/2, x2= (-3-\|69)/2

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!