3a²(b-2c)+7(b-2c) найдите общий множитель и вынесите за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

3a²(b-2c)+7(b-2c)=(3а²+7)(b-2c)

Отвечает Якименко Денис.

Объяснение:

3а^2(b-2c)+7(b-2c)=(b-2c)(3a^2+7)