СРОЧНО И ПРОСТО решите уравнение с подробным решением (x+4):8=24 я знаю что икс равен 188, но

мне нужно еще решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилова Аделина.

 \frac{x + 4}{8}  = 24 \\ x + 4 = 192 \\ x = 192 - 4 \\ x = 188