В саду 48 дерев,із них 2/3 становлять сливи. Скільки слив у саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Фёдор.

Відповідь:

48*2/3=96/3=32

Покрокове пояснення:

Отвечает Шутова Настя.
Ответ: 48 * 2/3= 96/3=32
Это очень легко