Решите уравнение (x ^ 2 - 9)/(x ^ 2 - 1) = (x - 2)/(x + 1) - 5/(7 - x)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:

x^1=-8-√105, х^2=-8+√105