Знайти значення х при якому значення функції y=7-3х дорівнює 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.

у=7-3х

у=7

7=7-3х

7-3х=7

-3х=7-7

-3х=0

х=0

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

0,

Объяснение:

y=7-3x0=7 поэтому х=0