Какое из уравнений не имеет корней Укажите правильный вариант ответа:x−3=73−2x=−3x+33x=−x∣x∣=−1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

4.

Объяснение:

1. х-3=7

х=7+3

х=10

2. 3-2х=-3х+3

3-3=-3х+2х

-х=0

х=0

3. 3х=-х

3х+х=0

4х=0

х=0

4. |х|=-1

корней нет

число по модулю не может быть отрицательным