(64^2*4^7)/16^6 (9/10)^6*(1 1/9)^8


Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

(64^2*4^7)/16^6 = ((4^3)^2*4^7)/(4^2)^6 = (4^6*4^7)/4^12 = 4^13/4^12 = 4