Найдите точки пересечения графика функции с осями координат у=3-2x СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.

Ответ:

Объяснение:

y=3-2x

Ось OX:    y=0   ;  3-2x=0     ;-2x=-3 == > x=3/2   A(3/2; 0)

Ось OY:    x=0   ;  y=3-2*(0) ;y=3                  B(0;3)