16\600 представить в виде не сократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

16/600 = 8/300= 4/150 = 2 / 75 =

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусь Александр.

16/600=8/300=4/150=2/75=1/37.5