(3x²-x)+(4x-6)-(x²-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.

Ответ:

Объяснение:

(3x²-x)+(4x-6)-(x²-6)​=3x²-x+4x-6-x²+6=2x²+3x

Отвечает Алуева Маргарита.

Відповідь: (3x^2-x)+(4x-6)-(x^2-6)=розкриваємо дужки= 3х^2+4x-6-x^2+6=скорочуемо=2x^2+3x=виносим спільний множник=x(2x+3)

Пояснення:

Ти не сказав що робити)

Я скоротив.