Нужно было сделать по 2 уравнения на каждую формулу а-в+с=0 а+в-с=0Нужно их составить так чтобы

они соответствовали знакам и составляли в сумме 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

a-b+c=0

5-x+3=0

5-8+3=0

a+b-c=0

x+2-7=0

5+2-7=0