1 Площадь кольца S можно вычислить по фор- муле S = п (R? - r?). Найдите площадь кольца, если R = 6

см, r = 4 см (п= 3,14). пожалуйста срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

62,8 см²

Объяснение:

S_k=\pi (R^2-r^2)\\\\R=6,\; r=4,\; \pi =3,14\\\\\\S_k=3,14(6^2-4^2)=3,14(36-16)=3,14*20=62,8  (см²)