1.Постройте функции y = 3х - 2. график


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

Ответ:

y = 3x - 2 \\ 0 = 3x - 2 \\  - 3x =  - 2 \\ x =  \frac{2}{3}