X²+3=(x-1)×(x+3) поможіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Веклин Павлик.

x²+3=(x-1)×(x+3)

х² + 3 = х² + 3х - х - 3

3= 3х - х - 3

3= 2х - 3

-2х = -3-3

-2х= -6

х= 3.